Светлана Голубева

Если бы у вас была возможность и деньги переместится в СССР какое вино прикупили продегустировать ?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

Далее на сайте>>>

[ссылка появится после проверки модератором]

Если кто"дегустировал" пишите название какое было вино дёшево и ...сердито"ну вы понимаете"...

на сайте вин 77 страниц далее коньяки [ссылка появится после проверки модератором]

Иван Кривошеев

Портвейн "три семёрки"

Сергей Козак

Взял бы "Кубань".

Юлия Косачева

"Алиготе" по 77 копеек - 0.7 литра. Нежное сухое вино. С удовольствием попробовала бы. Спасибо за повод вспомнить молодость!