Константин Удаков

что было созданно в СССР. какие достижения?

ну поконкретней

Алексей Бухаркин

Процентов 70 создано в СССР и до сих пор работает на экономику страны, хотя износ все же уже наступает.

Мария Николаева

ВСЁ, что сейчас есть в этой стране создано при СССР.. .

а за последние 20 лет всё только уничтожается

не построено - НИЧЕГО, не сделано - НИЧЕГО.. .

Светлана Орлова

Долго перечислять

Марина Левина

всё что мы имеем сейчас.

Александра Павлова

хрущёвки, водородная бомба, и много научных работ...)

Тим

Первый спутник, первый человек в космосе, первый компьютер, первый экраноплан, самая быстроходная атомная подводная лодка, ..И тд итп...

Анна Андрейчева

космодромы газпром нефтегазопроводы дружба сияние севера вотчина прохорова норникель северсталь алюминиевые заводы машзаводы БАМ практически вес жилищный рынок гэсы аэсы тэсы музеи и т. д. практически всё за последние годы пострили супермаркеты гипермаркеты развлекательные центры бардели гостиницы казины дороги разбомбили и из буреинскую гэс но её начали в ссср

Leeloominai Мингулова

Не хватит пальцев на руках и ногах. Все, чем мы с Вами сейчас пользуемся, все это было создано в советское время. Кроме мобильников и компьютеров, но их тогда нигде не было.

Руслан

я научился делать садовую лейку из жести

Кравченко

Полет в космос, победа над фашизмом, создание атомный, водородный бомбы, СССР-овские самелеты и сейчас первом месте в мире, все кап. страны ползуеться с Русланом, Создание в космосе орбиталного сьтанций Мир. Создал свою ПВО, от СС-20,сс-24 (стратегические ракеты) пиндосы и сегодня струситься, Атомные, Гидрологические електростанций, строение каждом городе свою метро. Всех не перечислиш...

Ек
Екатерина

Я был создан в ссср

Да
Дарья

Космос, ядерное оружие, балет. Лидерство в фигурном катании и хоккее.
И еще.. я хоть и не сторонница СССР, но признаю, что образование было тогда ЛУЧШИМ

Александр Золкин

Да всё то, что на сегодня приходит в негодность. А когда отработает свой век, то кердык. На так называемом наследии и держимся, а путного ведь ни чего не делаем для страны, только потребляем и воруем.