Прочие социальные темы
Достижения СССР можно перечислять бесконечно. А что выдающегося было сделано в РФ за послежние 30лет?
продавать рессурсы стали не только на запад, а и на восток
только одно , и то не до конца: РЕАНИМАЦИЯ РУССКОГО ДУХА.
но я тебе скажу, что ссср его и погубил.
Не меньше чем СССР за первые 30 лет. При том, что сделано было без репрессивных мер и надрыва для людей
Александр Шишков
например?
Ну хотя бы Россия построила дороги соединяющие все регионы страны.
Несмотря на все свои достижения, СССР не смог этого сделать.
Вот такая "мелочь"))))
Виктор Смирных
СССР просто не успел этого сделать-в моем регионе в свердловской области,кстати,дороги начали строить в конце 80х,хоть какая то польза от перестройки была.
Главное достижение сссра в том, что решили не изобретать велосипед, а купить у буржуев технологии, заводы, специалистов.
Как газ, ДнепроГЭС и т.п .А что нельзя было купить, то украли, как атомные проекты.
достаточно забить в поисковике "достижения России за последние 20 лет"
если хватает конечно мозгов пользоваться поисковиком
Достижения РФ можно перечислять бесконечно. А достижения СССР, которого нет более 30 лет, уже никому не интересны.
Достижение России за последние 23 года одно - она пересралась со всем миром и стала оккупантом!
Меня зовут Иванушка, я из города Иваново. Россия очень много сделала достижений: она подняли экономик… экономику, мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо. Стало больше… земель за-а… много, ну… я не знаю даже как сказать… засеивать больше земель… а-а-а вот, овощи там, рожь — вот это всё. Что ещё сказать… Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам… с других городов… Это большое достижение! Очень хорошее даже! Видите ну… да… Видите ну у нас в Иванове очень хорошая стала медицина… а… что ещё… благоустройство в городах хорошее… с жильём… никаких проблем. Люди подмогают очень хорошо[.
Да кучу достижений на самом деле.
Например в России появились обезболивающие в достаточных кол-вах и теперь можно операции разные безболезннено проводить.
Из страны импортера продуктов питания мы превратились в страну которая на экспорт продукты отправляет и может мировой голод устроить.
Покрасили советскую Саяно-Шушенскую ГЭС в цвет флага России))