Р*
Рушана ************

Форматнула walkman nwz-b163f и пришел конец света...

я форматнула плеер через комп и с плеера исчезла папка "Music". теперь не могу закинуть музыку на плеер, он просто не видит файлы ((
Что мне делать? как исправить ситуацию?

Мария Романова

Попробуй отформатировать плеер через функцию самого плеера, она наверняка есть в меню. При этом на накопитель запишется служебная информация, в том числе системные папки (Music и другие).

Анюта Саяпина

Если накопитель виден то создай папку с таким же названием и все)) Удачи!!!

Антуанетта Чернецова

надо отформатировать папку не через пк, а через плеер.