Илюшка

У меня 21099 инжектор, не могу найти причину-на холостых оборотах глохнет при чём только при прогретом двигателе?

Вл
Владимир

регулятор холостого хода замените, и датчик положения дроссельной заслонки

Imamidin Uulu Alymbek

систему ХХ надо диагностить, проводку

Ра
Рамаз

Была такая проблема на ВАЗ 2131. Глохла на нейтралке. Дело оказалось в недостаточной компрессии в нескольких цилиндрах.