Анна Берне

Подходят ли эти туфельки к шляпке ( фото )? В каких ГиС можно увидеть историю любви одной странной модницы ?+

+ Интересуют подробности.
1.Чем интересны ЭТИ вещи?
2. Кто эта модница?
3.Что за "история любви" ?
4. Как на разных языках выглядит название истории? ( Переводы отличаются от оригинала, требуются факты - фото или видео подтверждение)

Лейсан Хайруллина

Хелена Бонем Картер
Правнучка премьер- министра Великобритании лорда Асквита, внучка баронессы Бонэм Картер, жена Тима Бёртона, основательница собственной линии одежды Pantaloonies и, конечно же, острохарактерная актриса.

Называет саму себя "Антихристом от моды" и очень забавляется тем фактом, что её имя постоянно попадает в рейтинги самых дурно одевающихся звезд.

Шляпку в форме лебедя от крутого шляпочника Стивена Джонса она примерила во время интервью, а вот ботиночки на пружинках она очень даже носит...

Называются они Z-CoiL Mary Janes и призваны не только удивлять окружающих, но и избавлять носящего их от боли в спине.
В каблук туфель встроена пружина, а круглый нос содержит подушечку - все, чтобы ходить можно было долго и с комфортом.
Стоит это удовольствие всего лишь 150 фунтов стерлингов за пару.

У Хелены свое отношение к моде: "К моде все сегодня относятся так серьезно, что из нее уходит все веселье. Все эти безжалостные правила приводят к тому, что женщины фактически не самовыражаются. Они стали овцами в стаде".
Хелена утверждает, что стала меняться, когда вышла замуж за Тима Бёртона.

Известный режиссер - сказочник и сам довольно незаурядная личность, которая вызывает много разговоров, как своим видом, так и своими фильмами.
Пара из них вышла довольно необычная. Например, в честь дня рождения дочери Тим подарил своей супруге не бриллианты, а четыре пары армейских ботинок.. .
Актриса любит суровые ботинки и необычные туфли. Однажды на красную дорожку она пришла в одинаковых туфлях разного цвета.

Хелена Бонем Картер и Тим Бертон имеют близкие профессии и жизненные интересы, но секрет их брака не в этом.
Про признанию Хелены, для них обоих важно сохранить индивидуальность, не изменять себе в пользу интересов другого. Поэтому они даже построили себе два отдельных дома, соединенных большим холлом - коридором. Дети живут в третьем, отдельно стоящем доме вместе с няней.
У каждого в доме своя планировка, свой дизайн и своя отдельная жизнь.
Половина Бертона оформлена в мрачном стиле с декорациями из его фильмов, а в доме у Хелены уютная обстановка в стиле ретро.
Тим любит смотреть кино до поздней ночи, а Хелена много говорит.
Он любит побыть в тишине, а она не выносит его храпа.
Возможно, другая пара давно бы распалась, но они нашли решение - столь же эксцентричное, как они сами.
Это - гостевой брак, причем крепкий и счастливый.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дома Тима Бертона и Хелены Бонэм Картер
История любви

Леонид Горюнов

Хелена Бонем Картер