Володя Tigrenok

Помогите растолковать сон плииз

Мне уже не однократно снится почти одинаковый сон, в одно и тоже время, ближе к утру и я отчётливо помню все детали.. .
1 раз мне приснилось, меня разбудил яркий свет от восхода солнца, я подошел к окну и увидел стоячую, будто морскую, воду у себя под окном. .
я живу на 8-ом этаже и вода стояла аж до него затопивши все площадки и мой двор.... но я тольк обыло хотел выйти наулицу поплавать, как вода уже растопилась (мне показалось что может это и к лучшему)

во второй раз мне приснилось уже через неделю, что я лежу в кровати и надо мной пролетают ужасно чёрные тучи, темнее чёрного я ещё не видал, они плыли очень быстро и позже мне показалось что это было лишь иллюзия... .
я встал подошол к окну и опять увидел яркое солнце уже обеденное время, и стоящий перед самым моим носом слегка, но очень кроасиво бушующий океан, я сразу принялся его фотографировать на телефон... .

во всех двух снах вода была довольно чистой и свежей, и очень приятной глазу особенно во втором сне.. .

Ребят если ктото не разбирается в снах, очень прошу, не пишите не захламляйте пожалуйста, я хочу чтоб были правдивые ответы...

Владимир Машанков

Дима, во сне один из самых важных аспектов - это ваши эмоции )
как я поняла по описанию - ваши эмоции были приятными, значит угрозы или предупреждения нет )
то, что вода была чистой - тоже очень хорошо, )
черные тучи - это вероятная опасноть, проблемы, но то, что ни пролетели мимо и далее вы видели свет - значит и проблемы как бы мимо пройдут и вас не коснутся) и если в жизни у вас случится ситуация, которая вам покажется неприятностью - вспомните сон, и ваше ощущение иллюзии от пробегающих туч. то есть старайтесь не содавать неприяность там, где ее на самом деле нет.
а вообще весь этот ваш сон к счастью, благополучию, вам не о чем переживать 🙂 приготовтесь быть счастливым 🙂

Владимир Казаков

Если хотите правдивые ответы - идите на мне. приснилось. су, там профессиональные толкователи сидят, которые реально в сновидениях разбираются и бесплатно вам всё объяснят.

Николай Казаков

тучи-темные пролетели быстро, значит светлая полоса будет наступать в вашей жизни очень быстро, сменяя черную.. . негатив не будет задерживаться в вашей жизни, будет проходить без последствий для дальнейшей жизни.. . солнечный свет - начинания и не одно, а несколько вполне удачных (напр. в любви, карьере) в том, в чем на сег день вы сомневаетесь и не видите четкого ответа - то и прояснится, в вашу пользу, т. к ощущения во сне были приятные

Анастасия Колупанова

я думаю в вашей жизни грядут хорошие перемены, но они начнутся через неприятности, припятствия но не переживайте они быстро пройдут и у вас всё пойдёт хорошо и будет всё лучше и лучше, это работа семья финансы