Наталья Дёмина

Поцелуй бывшего приснился, а вкус соленый, при чем сильно соленый, через некоторое время увидели 2 самоубийства с высоты

Паернь сперва спрыгнул с 10-ого этажа, потом девушка и это все на наших глазах. К чему этот сон???

Диана

Поцелуй это расстования и в чем то, Вы до конца не разобрались. А вот самоубийство это какая то непредсказуемая ситуация с кем то.

Техотдел Вчдр-2

Очевидно Ваше подсознание еще плачет от сложившейся ситуации.