Галя Душкевич

Патроны нынче свободно продаются?

НЕ
Наталья Елясова

Да я недавно покупал 1 каробку продали без проблем с паспортом

Павел Карпов

Смотря где, у нас в городе в одном магазине так покупаешь, только уголок лицензии из кармана покажешь, во втором в журнал данные из лицензии записывают и количество патронов и расписываться за покупку надо, по идее если продавец знакомый и так продадут. А если с улицы придти то погонят в шею. А если по закону, то продавать свободно покупателю без лицензии нельзя.

Андрей Мальцев

опоздал = алексей бондарь уже подробно ответил