Елена Захарова

По чем можно продать

По чем можно продать 50 рублей 1993 года. И где и куда лучше их подорвать? А так же значки, СССР Города герои и всякое разное такое: )

Надежда Удалова

50 рублей 1993 года: ЛМД (немагнит.) - 10 рублей, ЛМД (магнит.) - 200 рублей,
ММД (немагнит. и магнит.) - 10 рублей.

Ilya Khangireev

на помойки им самое место

Елена Попова

на барахолку снеси

Да
Даша

в спец. магазинах возьмут за копейки.
выложи всё на сайтах барахолок, лондона, китая, австралии.

Ру
Руслан

50 руб никому не интересна. Таких монет килограммами в каждом втором доме осталось.
Значки можно в антикварный отнести, но вряд ли золотые горы отвалят. "Всякое разное такое" лучше никому не показывать.