Галина Майорова

подскажите что за порода ?!

Коста Карасев

а еще фоты есть?

Владислав Пятак

а фиг знает, но такая пууусечка!)

Илья Рябов

Экзотическая короткошёрстая (Экзот) 100%, этого котеечку Snopy зовут) http://ketmurketbaffi.jimdo.com/‚-snoopy/ если интересно

Полина Давыденкова

Экзот. Снуппи. Живет в Японии. Имеет хозяйку, нихило раскрутившуюся на его фотках. Очень популярен на ОТВЕТАХ. Как минимум каждые два часа возникает вопрос про него.

Red Berry

я знаю это миккикот

Марина Неткачева

задолбавший всех экзот Снупи ((((

Serge

ЭКЗОТИЧЕСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ КОШКА
Тип шерсти: короткошерстные
Размер: средние и большие
Страна происхождения: Америка
Характер экзотов
Экзоты кошки, которые своим темпераментом напоминают персидских кошек, но имеют свои отличительные черты характера. От спокойных персов они отличаются своей живостью и активностью. Экзоты немного умнее персов. Они также более игривы и не прочь позабавиться, особенно, если на их выходки находятся зрители.
Живой темперамент экзотов не мешает им оставаться такими же преданными, сладкими и нежными как персы. Они сговорчивые, не агрессивные и всегда в хороших отношениях с другими животными и детьми. Их безмятежный характер делает из них идеальных домашних компаньонов.
из 5
Активность 1
Игривость 3
Необходимость во внимании 4
Привязанность 5
Интеллект 2
Независимость 2
Уход 2
Совместимость с детьми 4