Николай Казаков

подскажите что можно нарисовать под духовную музыку (но не церковную )

Артём Бурдынкин

Либо Вы некорректно сформулировали вопрос, либо, сами не совсем
понимаете его суть.

Духовная музыка всегда была связана с богослужением.
Первые профессиональные музыканты — композиторы, теоретики, исполнители (певцы, инструменталисты) — вплоть до XVIII в. , как правило, служили капельмейстерами и органистами при дворах монархов, князей, архиепископов. С широким кругом слушателей они могли общаться только в церкви.
Эта музыка всегда обращена к темам Священного Писания. Драматургия образов страдания, смерти, воскресения Христа является основой развития духовной музыки.

В этом контексте, в первую очередь, можно говорить об иконописи и библейских сюжетах.

Посмотрите живопись Дионисия, Рублева, А. Иванова.

Юлия Куранова

смотря что перед тобою

Юлия

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот очень много музыки! И каждый день еще добавляют новинки! можно отправить свои треки!