Ег
Егор

Что делать если администрация в контакте не соглашается изменить имя?

До того как я решил изменить своё имя у меня был ник, когда я пытался переименовать страницу на своё настоящее имя администрация в контакте не соглашалась его принимать (якобы это не настоящее имя) (имя и фамилию ввожу русскими буквами) Что с этим можно сделать?

Ирина Мишина

Давно пора віддалиться з цього разводілова

Натали Демина

не чё ты сетим не зделаеш, смирись