Nastya Eremenko

Выбило пробки и теперь компьютер не запускается

Само собой что подозрение на блок питания. да и это по любому он. но вопрос немного в другом
например если мать сгорела то комп будет ли запускаться? хоть начинать шуметь при вкл ?

п. с. надеюсь что затронуло только БП

Руслан Исаев

если мать, то не будет запускаться. А сгореть мог и БП и мать одновременно

Rivka Mativetskiy

если мамка, то он может запуститься и пищать, но это скорее исключение, чем правило .(как правило он нек вкл)
у вас же БП полюбому накрылся. .
На будующее ставьте бесперебойник ( необязательно дорогой, думаю вам ненужно, чтобы он например 20 мин . держал после вырубона.... вам нужно, чтобы БП дальше не горели )

Надежда Маланьина

Вбей пробки обратно 🙂

Анютка Скачкова

Вскрой БП может тупо пред сработал - купи и перепаяй - стоит копейки