Александр Цельбель

как правильно написать уведомление или официальное письмо клиентам об изменении ip адресов?

Илья Рябов

на бланке, директору или кому это важно, исх. номер все дела, "настоящим письмом сообщаю, что парам пам пам

Алексей Пучков

Мол так и так, не обессудьте, в связи с техническими причинами Ваши адреса сменились с таких-то на такие-то. Просим понять и простить.