Павел Усачев

Изменение Местоположения по IP.

Проблема в следующем: один сайт содержит в себе разные предложения рекламного характера, в разных странах соответственно и предложения разные (разные фирмы и работодатели) . В моей стране нету предложений вовсе и поэтому мне надо было сменить страну, не важно на какую именно. Сайт определяет страну по домашнему IP адресу. С помощью огнелиса и дополнения "IpFuck" я некоторое время обманывал сайт (дополнение меняло айпи на сколько я понял) , но недавно местоположение перестало менятся вместе с айпи (ну к примеру включил я прокси рабочие, на 2ip,ру видит как мой прокси так и настоящий айпи с его вытекающим местоположением) уже чем не менял только: и прокси свитчером, и в ручную и на хроме менял - не помогает. Подскажите кто может знать что произошло, может это из-за провайдера и есть ли еще какие-то способы выхода их этой ситуации.

Лариса Шило

Прокси может быть анонимным и простым. Анонимный - это когда прокси заходит на сайт под своим IP-адресом и не выдаёт сайту ничего лишнего. Простой - это когда прокси заходит на сайт под своим IP-адресом, но и сообщает сайту настоящий IP-адрес пользователя использующий прокси сервер.