Маська Стоякина

Помогите с изменением IP

Качал разные проги расширение но ни чё не работает. Когда меняю ip то инет ни что не открывает пишет ошибки ((( Что делать???

что динамический?

Милена Илюшина

Значит он динамический

Максим Драпов

Если у Вас ip динамический, а судя по вопру, оно скорее всего именно так,
то Вам необходимо связаться с провайдером и узнать возможность получения
постоянного ip адреса.
Удачи Вам!

Денис

С модемом есть диск, ну если он есть и вы его найдёте, переустановите и всё норм будет, если флэшмодем, то проблему решить можно сменив симкарту

Dear

при использовании таких прог скорость инета падает очень сильно, а если и до этого была слабая, то просто забей

Эрадж

если имеешь виду подмену своего IP во время сёрфинга в браузере, то лучше всего для этот использовать браузер "тор"

Евгений

через анонимайзер 2ip можно заходить на сайты под другим ip

Мария

первое это программа то тор
второе это впн с хидеми ру
третие это открывай программы от имени администратора
четвертое используй проксифильтер с соксами
и конечно анонимайзеры