Ирина Чистякова

IP- измена (Помогите)

Добрый день! У меня провайдер Укртелеком " ОГО" я обычно меняю IP перезагрузкой модема, но знаю есть способ не перезагружать модем! Просто создать подключение отключать его и включать, во первых это быстрее во вторых модем не калечиться! Был пытался сделать так но там ошибка " Подключение через минипорт [WAN PPPoE] и все жду около 30 сек и ошибка 678, что я не так делаю подскажите!

У меня подключение через доменное имя "логин и пароль"

Светик Егорова

Попробуй вот эту программу. Она рабочая, я разок ею пользовался, но недолго. Программы по динамическому IP заметно притормаживают траффик.

Юрий Шабуров

проблема

Дарья

ipconfig /release
ipconfig /renew

Владимир Куварин

У вас модем авторизируется у провайдера или он в бридже работает?