Колян

Подскажите програму для изменения IP-адреса компютера.

Нужна программа которая меняет ip-адрес с нажимает кнопку ГОЛОСОВАТЬ. на определенном сайте.

Iogan Fon-Klyugenau

просто переподключить интернет, автоматом меняет, а так раз в день без перезагрузки

Blondinko Net

Твой IP меняет провайдер, только в том случае, если он динамический.
Скрыть свой айпи под видом другого можно с помощью прокси.
Anonymouse.org -прокси анонимайзер

Ленар Махмутов

не советую ей пользоваться!

Илья Королев

Real Hide IP - небольшая, но очень полезная программа для защиты вашего настоящего IP адреса и шифрования вашей личной информации. Программа Hide IP позволяет Вам бродить по сети интернет анонимно, скрывая ваш реальный IP адрес, защищая вашу личную информацию от хакеров и обеспечивая полное шифрование данных. Программа назначает один из поддельные IP адресов, которые могут быть из таких стран, как Великобритания, США, Франция, Германия и других. Real Hide IP поддерживает Opera, Internet Explorer, Firefox, MyIE, Maxthon и другие браузеры, а также совместим со всеми типами маршрутизаторов, домашних сетей, межсетевых экранов, беспроводных сетей и другими видами Интернета. Она крайне проста в использовании и имеет понятный интерфейс.