Масянька Хвостова

как с архива виндовс вытащить иконки дисков

Сделал архив. Установил виндовс, а там другие иконки. Как теперь старые вытащить? Я не знаю какой это файл. Опишите как найти их (иконки только дисков С иD) В какой они папке? и т. д.

Даниил Ревякин

Drive Icon Changer for Windows 7
позволяет установить или восстановить ту или иную иконку диска более проще, буквально в пару кликов.

Алексей Юдин

Они не лежат в папке, он находятся внутри ресурсов файла shell32.dll или shell64.dll. А еще можно в реестре найти настройки иконок дисков.