Андрей Сергеев

что делать если раннее ремяизвержение.?

Оксана

С возрастом пройдёт... Не умеешь воздерживаться...

Ксения Лубинская

Обратитесь к урологу!

Анастасия Короткова

К сексологу. Это на 90% психологическое. Только 10% - физиология. А уролог начнет парить про простату. Денежку вышибать.

Татьяна Козлова

Не увлекаться процессом, а растягивать его. Иногда даже рядом с постелью ставят СТАКАН ХОЛОДНОЙ ВОДЫ. Чтобы охлаждать ПЫЛ влюбленного.

Ольга Билейди

Серега! Едиственное, что нужно делать в этом случае, это обратиться к специвлисту. Это может быть в лучшем случае андролог или сексолог, в худшем - уролог. Соеты из интернета будут либо приколами по поводу и без повода, или непрофессинальны и, может быть, опасны. Вот так.