Лена Сиганова

Умоляю подскажите, кто делал обрезание или кто наблюдал за обработкой раны

Вчера мне сделали обрезание. Проходил весь день забинтованным. Сегодня утром снял бинт, окунул половой орган в раствор марганцовки. Потом помазал зеленкой места, где мне зашивали. Сделал круг около головки (саму головку не трогал зеленкой) . Сейчас сижу без повязки. После обеда, и вечером еще раз обработаю раны. Правильно ли я все сделал? ? Хирург сказал, что повязку можно больше не надевать. Последний вопрос, промывать во второй раз орган нужно точно так же? ничего, что зеленка, которая будет смыта марганцовкой - попадет на головку?

Анатолий Филиппов

А чё, по самые коки обрезали? Гы!

Стас Климов

пи**ец. вот тупая примета. Ну зачем себя так мучить и идти на эти жертвы? никогда не понимала.

Toppller Toppller

Все нормально. Головке ничто не угрожает.