Марат Алмашов

что такое F3, F4 -часто встречается во французком в описании домов. Думаю это этаж, но знаю что этаж -etage, а не floor

Николай Шумейко

Это описание квартир
Type appartement Description
F1 cuisine, pièce de vie------------1 кухня, 1 жилая комната
F2 cuisine, salle à manger, 1 chambre à coucher, loggia ---------кухня, комната для приема пиши, 1 спальная, лоджия

F3 cuisine, salle à manger, 2 chambres à coucher ----тоже самое и 2 спальные
F4 cuisine, salle à manger, 3 chambres à coucher, alcôve 3 спальные
F5 cuisine, salle à manger, 4 chambres à coucher, loggia 4 спальные
F6 cuisine, salle à manger, 5 chambres à coucher 5 спал