Сергей Матяшов

Найдите "третий лишний" и определите значения этого придаточного (русский язык тест КНИГИНА 9 класс)

А
1) Ему казалось, будто лунный свет проникает через щели и обволакивает комнату _____
2) Я все-таки твердо верю, что наука - самое важное в жизни людей _____
3) Чай вышли пить в сад, где цвели резеда и табак _____
Б
1) Он заговорил о том, что всему всем уже давно известно ____
2) Был час ночи - время, когда природа погружена в сон _____
3) Помечтаем о жизни, какая будет после нас
В
1) А лес освещался луной, которая пряталась высоко за облаками _____
2) Только то прекрасно, что серьезно ____
3) Кто не бывает в этих местах, тот, впервые очутившись здесь, поймет их красоту ____

Га
Галина

А: вариант 3).
Б: вариант 1).
В: вариант 3).