Наталья Васильева

Есть вопрос. Если я пойду в Канаду учится могу ли я пойти в каникулах в Нью-Йорк? Какие то документы нужно будут?

Ольга Дмитриева

Визу для посещения Штатов. Канадская виза не дает права приехать в Штаты.
Канада и Нью-Йорк - это вообще-то ...хм.. . разные страны. Любой американский коп может сопроводить до канадской границы без права посещения США впредь.

Ваня Бахмутов

Чтобы узнать это, спрашивать тут не надо, а нужно обратиться в консульства Канады и США с запросом-вопросом.