Яна Журавлева

У меня 25 недель беременности и мне не дают академический отпуск!!!

Говорят что мы просто его не даём и всё!!! И больше ни чего не объясняют! Что делать?

Антон Мазухин

Может мало беременна??)))) )

Владимир

Необходима справка от врача, вернее больничный лист, но насколько я знаю его дают в 30 недель

На
Наталья

По трудовому кодексу обязаны дать декретный отпуск с 32 недели (или с 30й) Загляните в ТК. А Административный могут и не давать в организациях. Это уже как с начальством договоритесь.