Вася Яровый

сколько человек може прожить спульсом от 60 до 80. сколько человек може прожить спульсом от 60 до 80

Игорь Решетов

Никита! Частота пулься, или, точнее серцебиений, отражением, которых является пульс, зависит от многих факторов. Это может быть физическая или психологическая нагрузка. Поэтому, задавать вопрос о частоте пульса и продолжительности жизни некорректно. При частоте пульса 60-80 в 1 мин. в покое человек может жить сколько угодно долго. А вот физическая нгрузка при таком пульсе невозможна. Частота серцебиений естественно увеличится. Вот так.

Наталья Дюрина

Это идеальный пульс.