Мурад Мамедов

А вот фраза "Молодость дана для того, чтобы люди входили в старость с букетом заболеваний" означает, что в молодости

нужно бухать во всю, курить, употреблять или что?!

Dina Koroleva

нет, она как раз обратное означает. Что как бы вы в молодости себя не вели, заболеваний вам избежать не удастся. Еще не известно у кого букет больше - у проф. спортсменов - трезвенников или у раздолбаев обычных.

Ярослав Павловец

Езжай в Тайланд и не покупай там презервативы - будет тебе букет на старость. )