Ирина Хазова

Если Сталин украл, то на что он потратил ???

Сергей В

Властители не крадут - итак все преднадлежит им.
Только рабская психология дураков может заставить красть там где живешь, да еще и переводить украденное на хранение чужому дяде )))

Михаил Прянишников

Сталин не мог ничего украсть - потому что он и так был хозяином всего.

Sasha Бабченко

он у себя не крал

Ольга Юдина

чтоб десна ты высушил, перед расстрелом

Олег Наумов

Что украл китель сапоги и трубку)))

Андрей Виноградов

Он даже зарплату не получал, за ненадобностью.

Ма
Марина

Ну, наверно, личный вагон себе купил, потому что на самолете летать ненавидел. Вот его теперь называют за это палачом, а ведь у Киркорова, товарищи, - тоже личный вагон есть.. . Он чего, тоже потом будет палач?