Игорь Гладун

Почему Челаха, не обозвали КазахССким БРЕЙВИКОМ? В Казахстане глупые журналисты? Или там нету ***хитрых ?

Казахстанский пограничник Челах попытался покончить с собой в суде...
http://news.mail.ru/incident/11020144/?frommail=1
И почему досих пор, он ПОГРАНИЧНИК, а не просто убийца, или допустим стрелок.
ЖУРНАЛИСТЫ, ВЫ УБЛЮДКИ вы это знаете ?

Оксана Пишонина

Приговора еще нет.

Екатерина Васина

иди отсюда, он никого не убивал, просто несчастная жертва

Богдан

19 летний сопляк замочил в одиночку 15 пограничников и егеря? Это даже не смешно.

Ирина Богданова

А почему журналисты до сих пор пишут о 15 жертвах, когда на самом деле было 18, трое до сих не опознаны.