Дима Павлов

К каким трудностям нужно быть готовым всем кто желает работать машинистом на РЖД?

Ну кроме распостраненных типа: "начальство сволочи","заработать гемор","нервы" и "магнитные поля"-это есть в 99% работ и профессий.
А что специфического ждет кандидата в кабине лока?

Айгерим

Быть готовым к виду граждан, которых хоронят только в закрытых гробах (((

Сергей Иванов

а еще скукотища и спать хочется

Алексей Михалев

ночью работать надо

Natalia Alexandrovna

Это вам мил человек на специализированные форумы.:) ) Здесь я знаю только одного машиниста на ответах.

Евгения Мордакина

Первое, -- это, конечно, партизаны...