Владимир

человека без образования приняли на работу в РЖД на должности машиниста. Как такое может быть? Куда стучать?

он даже в школе не учился.
а начальник отдела кадров говорит что математика тут никому не нужна!

Борис Зимин

да никуда . машинисту образование и не нужно. а нужны знания . --доедит.

Эн
Эндже

в прокуротуру этож уграза скольким людям

Gulizar

Не может быть, туда очень строгий отбор. Машинистом далеко не каждого поставят работать.

Евгений Никитин

А какая разница есть у него эти бумажки об образовании или нет? Курс машиниста прошёл и всё. Образование вообще никакой роли не играет, связи и голова важнее. Есть полные нули с дипломом котрые ничего не знаю и не умеют. А машинист по сравнению с врачом, экономистом, инженером примитивнейшая профессия и достаточно небольшой курс пройти.