Лариса Колесник

Какие плюсы и минусы в работе машиниста РЖД? Грузового и пассажирского движения.

Плюсы: стабильная зарплата, суперощущение от ведения поезда, класный вид из кабины, социальные льготы.
А минусы?

Юлия Козлова

Экзамены. зачёты и тд. Самое глупое- изучение случаев проезда. ухода и тд, вместо изучения правильных действий и чем больше изучают, тем чаще случаи.