Ольга Маренкова

Хочу устроиться на работу в РЖД, скажите стоит ли и какие плюсы и какие минусы. Взаранее благодарен)

Взаранее благодарен)

Нина Соколова

Плюсы - стабильная своевременно выплачивается зарплата, хороший соц. пакет, возможности в повышении квалификации, карьерного роста. Многое зависит от профессии, должности, региона. Лодырям и холявщикам работать в РЖД не советую.

Амина Караева

Одним словом- ДУРДОМ,