Ан
Анастасия

За сколько можно продать старые входные, деревянные (филенчатые) двери?

Родственникам Петросяна можно не отвечать на этот "сложный" вопрос

Татьяна Афонина

за самовывоз

Jackk

у нас такие двери на помойку выкидывают

ОК
Оксана Кучерова

фото выложите

Ольга Даньшина

за самовывоз и поблагодарить. . если канеш дверям не 150 лет..

Игорь Капустин

Хоть вопрос и "сложный", и родственникам Петросяна просили не отвечать, но отвечу, так так цену знаю точно:
"ДАРОМ НИКОМУ НЕ НАДО"

Анна Миклина

иди на хрен овца тупая

Sweet Kitty

Цена им грош. За самовывоз спасибо скажите.

Радик

ИХМО - по 500 руб. за дверь с коробкой, вряд ли дороже )

Иванна Горлач

Вот мне мать тоже так говорила - найми ты гастарбайтеров и выкинь ты эту старую советскую газовую плиту на ближайшую помойку, никому она и даром не надь. Так ведь нет - я ее на Авито выставила и таки продала за 2 тысячи рублей через 3 недели. Ну пустячок, а удовольствия то вагон.
То есть я что хочу сказать. Открываешь Авито, смотришь почем там люди продают подобные предметы обихода, фоткаешь обязательно свою дверь в разных ракурсах, пишешь объявление, вставляешь туда фотки. Или просто ставишь цену от потолка - если звонков больше недели нет - снижаешь цену пока не придет твой купец на твой товар.