Михаил Орлофф

При каких заболеваниях нельзя рожать?

Адам Ясаев

Говорили, при выраженном пиелонефрите.. .
но это всё относительно
при диабете
со слабым сердцем
со СПИД
и при онкологии, само собой

Al
Almaz

мужчинам в это вообще лучше не лезть))))

Мария Ермилова

это только врачи могут вам сказать

Александр Гурин

при слабом сердце ;и при внутриглазном давлении делают кесарево

Надежда

шизофренния!!!!

Виктор Витальевич

отсутствие матки .

Пащенко Наталия

При краснухе

Светлана Цинк

родить можно всегда есле забеременеешь и выносишь

Владимир Наумов

Может эпилепсия...

Ирина Щербина

Есть список заболеваний при которых врач НЕ РЕКОМЕНДУЕТ рожать в следствии большого риска для женщины. Но женщина, она на то и женщина, чтобы рожать... Среди моих знакомых женщин есть трое, которым врачи запрещали рожать КАТЕГОРИЧЕСКИ! Но, тем не менее, у них все обошлось благополучно всех троих кесарили, у одной порок сердца, у другой высокая степень миопии, у третьей одна почка.