Шамиль Ибатуллин

Помогите! Третий день температура то 37,6 то 38 край был 39,1 симптомов никаких нет, мне 18 лет.

Только усталость жуткая и голова в области шеи утром болит. Сбиваю температуру панадолом до этого недели три назад был жуткий кашель, неужели температура вылезла сейча?

Серых Ирина

Экстренно идите к врачу, не занимайтесь самолечением, похоже кашель Вам дал осложнение. Удачи!!!

Сергей Батурин

в больницу бегом - с такими вещами не шутят и самолечением здесь лучше не заниматься, вам жизнь ваша дорога?! ! Это в обще может быть осложнение после простуды (кашля)