Дмитрий Монастырев

какую марку электроинструмента для бытового использования выбрать p.i.t или. i.v.t

Не нужно предлогать производителей профессионального инструмента

Мария Мурашова

Ну если вопрос стоит так. Могу сказать что у меня ручная циркулярная пила p.i.t . Просто неубиваемая машина! За 20 лет что я над ней издеваюсь ни разу не обслуживал. Пилил всё что угодно дерево, ДСП, стальную арматуру, камень, алюминий и. т. д.. .
В общем нормальная америкосовская фирма.

Александр Черевков

Что эт за фирмы! Первый раз слышу!?