Илья Вуйко

Почему девочки всегда готовы спеть, сплясать, белочку показать, а мальчиков не заставишь ?

А покажите белочку :))

Алена Зиброва

А те мальчики, которые любят, потом в артисты идут, а там все пидоры?

Алексей Ивахненко

Мальчики запомнят вашу просьбу, подрастут и покажут вам такую белочку!! ! Не ваши ли невинные просьбы - причина алкоголизма в стране?)))))) )

А если серьёзно, то прыгать, изображая из себя белочку - воспринимается мальчиками как глупое поведение. И поскольку мальчики уже с детства умнее девочек, они отказываются вести себя так же, как глупые девочки. Половая идентификация, однако.

Krelian Mr

А мы всегда готовы в глаз дать ))))

Анастасия Егорова

видимо генетически воин охотник скрытен