Елена Еремина

Человек Царь природы на Земле. А кто человек во Вселенной как не раб Божий, ничтожная букашка?

Степан

Человек, это Животное испорченное Культурой.

Мария Писарева

Человек есть, создание по Образу и Подобию Божьему.

Отсюда толкайтесь)

Алексей Михалыч

человек это. .
🙂
..страдающий манией величия примат

На
Наталья

человек дитя Бога и частичка созданной Им природы. Только человек этого не понимает, и все время разрушает природу, часть которой является он сам.

Ваня

наивно думает, что ЦАРЬ 🙂

Сергей Александрович

Какой, нафиг, царь?

Паша Гордеев

человек это микроб. который засоряет планету. на марсе жили люди засрали ее. теперь землю убиваю