Татьяна Гребенникова

Сколько можно делать в квартире ремонт!! я своих соседей не понимаю! ! 9 лет уже делают!

Си Сишка

Известно, что ремонт можно начать и невозможно закончить. Конец света тебе в помощь!

Данияр Курбанов

Хороший ремонт долгим не бывает!

Омилжон Хусанов

Ремонт это процесс, состояние души для некоторых. Его нельзя закончить. можно только приостановить.

Вера Коновалова

Такие люди его делают годами. Это люди несобранные, рохли, ну не могут они ничего довести до конца.

Dilshod Bobodzhonov

Хуже, если б 9 детей сделали. А такие 2 раза в год рожают.

Витек Тофан

У них, наверное, все стены в дырах от перфоратора.

Сергей

Они просто выбраться не могут...