Олька Брыкова

У кого руки из жопы растут, тот о любом автомобиле плохо отзывается?))

Анна Разорёнова

Совершенно верно )

Евгений Дёмичев

У кого руки из жопы растут, тот плохие автомобили придумывает и выпускает в продажу.. .

Вот едите вы на автомобиле, хоите передачу переключить, - а рычаг у вас в ругах остался - потому что пластик на заводе в шарнире слижком хрупкий поставили или руль из-за неверного сплава гайки стираль шлицы и в руках в повороте оставался. Я считаю что с такими конструктивными просчетами автомобиль можно назвать плохим.

Егор Трушкин

Угу, у хренового танцора всегда пол скользкий)))))

Наденька Мосолова

Не знаю.. .
А вообще - есть какая-то связь между выращиванием рук в заднице и автомобилями?
Этож - разные науки...

Андрей Шитиков

а у тех кто ладу делают откуда руки растут

Наташа Шатилова

ага отдай 300000руб возьми напильник и доработай!!?? мне доехать надо из пункта а в пункт б...

Сергей Верба

млять.... не да вам бог ремонтировать росиийский автомобиль под названием надежда.... вот я тогда посмотрю на людей с прямыми руками.... у автомобиля есть предельный срок эксплуатации после которого ремонт становиться таким гемором что просто охренеть. пацаны от таких по всему сто щемяться.... с любыми руками....

Екатерина Мирошниченко

Согласна на все 99%. Бывают исключения)

Евгений Тренд

эт точно! то у них субары проблемные, то хонды дорогие в обслуге))