Анна Гришачкина

Хто бы хотел чтобы Ладу Класику называли жыгули!!!!

Если честно то я не хотел бы чтобы так называли а просто семёрка, тройка, или всьо вместе классика.
У новых тачках например известная Семёрочка сейчас выпускоют без надписи жыгули. В 90-х годах была надпись жыгули. Хто за то чтобы не называли ладу класику так ставте + а кто хочет чтобы называли жыгули то – а кому всьоровно то = !!!
Заранее спасибо!!! !

Елена Панченко

Я бы предпочёл жАгули или жОгули.

Марина Соленова

Я бы просто говном называл.

Анюта Анюта

классика ушла с конвейера - то что было хорошо в 60-е\70-е уже далеко не айс - ни по одному показателю.... так что УРА!! ! НАКОНЕЦ ТО!!!!

Ан
Анастасия

от наших желаний мало что изменится )))
а скоро и всю классику перестанут выпускать (