Ек
Екатерина

мне 16 лет! законно ли будет если к примеру, я буду покупать копию парфюм по низкой цене, а людям продавать по дороже и

говорить что это копия то есть не обманывать их?

Юлия Ахтямова

99% так делают.... причём ничего не говорят...

Ан
Анна

смотря где продавать
если менты нахватят - останешься без штанов

One Step Closer

Я бы тебя убила бы. Продавать такую гадость, чтоб еще и окружающих они этим амбре травили. Побойся Бога, таким дерьмом торговать.

Настюша Лёвина

берись и делай

Виктория Квеквескири

если всё по закону оформишь и без обмана, то законно. Ты продаёшь людям, то, что они хотят купить здесь и сейчас, то есть не хотят искать дешевле, тратить время. Все так работают.