Денис Калистратов

Ждут ли какие-то существенные перемены в жизни в ближайший год? (брак, работа, изменится круг общения? ) Спасибо за ответ

Сеня Цвентарный

Удача, которая отметит все Ваши дела, стоит на пороге. Но действовать пока еще рано. Если будете продвигаться вперед достаточно осмотрительно, обстоятельства станут складываться лучше день ото дня. Желание исполнится в ближайшее время. На подходе счастливый период Вашей жизни, ждать которого остается совсем недолго.