Анюта *****

как называется собака которая помещается в сумочку

Дмитрий Костюченко

Карликовый пинчер

Сергей Нестеренко

если порода, то это может быть той-терьер, чихуахуа или йорк.

Ка
Каришка

Любая декоративная, декоративные собачки-маленькие собачки (пород которых великое множество), созданные для скрашивания интерьера и жизни людей, которые не могут себе позволить большую или среднюю собаку и/или часто путешествуют-например чихуахуа, русский той, йоркширский терьер, мальтийская болонка, пекинес, лхасский апсо и пр., но покупать собаку только ради того, чтобы носить ее в сумочке не стоит, собаке нужно гулять, бегать, развиваться и пр., а постоянное ношение в сумочке-это для собаки не есть хорошо

Наталья Савицкая

Чихуашка, как у Перис Хилтон

Руслан Галиев

У меня - той. . как только сумочку беру, в которой ее ношу, так радуется..

Илья Копылов

Сумчатая собачка:)