Юл
Юля

посоветуйте ужастик, чтоб прям обосраться, только не психо- т. к. смотрел)

ахуенные вы знатоки

Сеймур Мисирханов

Дом восковых фигур
Пила (все части)
Паранормальное явление
Фантомы
Крик в общаге
Астрал
Глаз
В тихом омуте
Звонок
Четвертый вид

Ольга М

Что нибудь из японских. Жуть жуткая!

Александр Коннов

Астрал
Паронормаоьное явление
Искатели могил

Наталия Джафарова

28 недель спустя, 28 дней спястя, Они, Карантин2, Репортаж, Репортаж из преисподней

Жанна Юрина

"Женщина в Черном", по нервам бьёт.

Анна Кулагина

"Коллекционер"- первое, что пришло на ум. В шоке была от этого фильма.

Татьяна Раймова

Один пропущенный звонок

Кирилл Загрядский

Вот еще посмотри тут что-то что понравится именно тебе. У всех ведь вкусы разные.
Лично мне понравился фильм - Хижина в лесу и из старых Куб, Гиперкуб.