Королева Сайта

посоветуйте ужастики про маньяков и психов (прям целый список, какие знаете)

блин ((не поверите я всё уже это смотрела, причем даже самые новинки, может знаете прям саамое новое что то?

Inna Prusova

Не оставляющий следа
Молчание ягнят

Ан
Ангела

_пила _
для меня
ужастный фильм
если тебе надо жестокость
то пальни все части
и надеюсь тебе этого хватит

Анастасия

Маньяк, Кладбище домашних животных, Пила. Крик, Техасская резня бензопилой, Парфюмер: история одного убийцы

Odilbek Khudaynazarov

Кошмар на улице Вязов
Пятница 13
Крик
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Дом восковых фигур
Не вижу зла
Люди под лестницей
Любимые

Егор Филиппов

1. Мгла
2.Техасская резня бензопилой
3.Омен
4. Пятница 13
5.Люди под лестницей
6.ХРУПКАЯ
7. Женщина в чёрном
8.1408
9.сияние
10.Пила 5
11.Вий
12.Шестое чувство
13.«Спуск 1″ и «Спуск 2″
14.Затащи меня в ад
15.«Поворот не туда»

Владимир Птицын

Джиперс криперс, фреди крюгер, ганибал лектор, контакты третьего рода, призрак

Дима Павлов

Пила - все части
Хеллоуин - все части
Техасская резня бензопилой - все части
Колекционер 1 2
Хостел 1 2 3
2001 маньяк 1 2
Пятница 13 - все части
Кошмар на улице вязов - все части
Молчание ягнят
Крик 1 2 3 4

Константин Попов

Американская Мери.
Преследователь.
Воющий.
Похититель тел.
Я видел дьявола.
Фабрика.
Синистер.
Риддл.
Что бы вы сделали.
Население 436.
Забирая жизни.

Дина

Посоветую фильмы из ужастиков: Топор, Коттедж, Катакомбы, 28 дней спустя, 28 недель спустя, Грайнхаус, Пила, Коллекционер, Кошмар на улицах Вязов, Пятница 13, Обитель Зла, страх. ком, Зеркала, Затащи меня в Ад, Репортаж, Карантин, Техасская резня бензопилой, Фредди против Джейсона, Добро Пожаловатьв Зомбилэнд, Зомби по имени Шон, Глаз, Хостел, 13 приведений, 30 дней до рассвета, 100 футов, и последний фильм который запретили в 43 странах мира это " ШОУ УРОДОВ"!