Константин Чернышев

помогите название) песня многим известна)

хочется оригинал найти) забыла вообще как называется, и как пишется не могу понять)

на сайте muzofon.com в поиске наберите " RAЙ Только RAЙ mixed by DJ Miller 4 "

самая верхняя - нужная

Да
Дарья

Depeche Mode - Personal Jesus

Алексей Попов

верхняя там эта: [04:22]RAЙ – Только RAЙ Только СЕКС – mixed by DJ Miller (21.05.2011) - 4 [[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]

G&G - Personal Jesus (Michael Mind Remix)