Ангельский Волк

Internal exception: java.net.SocketException: Software caused connection abort: recv failed не заходится на сервера майн

net.SocketException: Software caused connection abort: recv failed
не могу заходить на сервера minecraft
что делать помогите!

Николай Чуланов

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.